Курорт  :  Мини-Отель  Цены  Заказать номер  Фото  Гостевая книга  Контакты

   
   
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5 Slideshow Image 6 Slideshow Image 7 Slideshow Image 8 Slideshow Image 9
   
         
   

Гостевая книга

Оставить отзыв
Татьяна, Игорь.5
Спасибо за хороший отдых, за чистые и светлые номера, хорошее обслуживание. Все как дома, включая кухню. Огромную благодарность выражаем хозяевам отеля, все продуманно, все сделано с душой, для того чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно. Отдельное спасибо за шикарный бассейн и ежедневный трансфер от моря до отеля. Нам с детьми очень понравилось, будем рекомендовать Ваш отель друзьям и знакомым. Желаем процветания бизнесу и побольше хороших отдыхающих. Семья из Самары, были в августе 2016 года.

Ирина Тафрова5
Отлично отдохнули в этом по домашнему уютном,спокойном,комфортабельном отеле.Спасибо огромное хозяевам и персоналу за тёплый приём.Виктор Николаевич и Наталья Ивановна замечательные,добрые и гостеприимные люди.Желаем Вам процветания и всех благ.С уважением Иван,Ирина,Даша.г.Астрахань

Роман5
Отдыхаем сейчас 24.07.19г. Отличный отель:номер люкс 2х комнатный комфортный, чистота идеальная, большой шикарный бассейн 12х6м.гостеприимные отзывчивые хозяева, удобное место расположения тихая зелёная зона, парковка на территории отеля, трансфер до моря и обратно 2мин. Рекомендую всем кто будет отдыхать в Архипо Осиповке.

Юлия5
Добрый день! В Архипово-Осиповке отдыхали семьей (я. муж и сын 3 лет) в июле 2019 года. Настолько понравился отдых в отеле южныйветер, что решила написать отзыв.
Это идеальное место для отдыха с детьми. Прекрасное место, где забота о гостях проявляется во всём, вплоть до мелочей. У нас был обычный номер (не люкс), но в номере был мини холодильник, фен, набор посуды (чайник, разделочная доска, кружки, ложки и, что меня очень порадовало -набор разных мисок, в которых было очень удобно мыть фрукты). В комплект белья входили полотенца не только для номера, но и для бассейна/моря. В шкафу была мини гладильная доска, утюг моно было без проблем попросить у горничной. На балконе стояла напольная сушилка для белья, в номере были прицепки и тазик. Персонал отзывчивый и вежливый, и вообще все очень приятные люди. На первом этаже есть кафе, в котором за дополнительные символические деньги можно получить завтрак, обед и ужин. Питание идет по принципу комплексного обеда, (то есть не на выбор из меню). На завтрак молочная каша и выпечка, чай или кофе, или вместо каши можно попросить омлет. На обед первое, второе, салат/овощная нарезка и компот/сок, на ужин второе, салат и компот. Еда домашняя, что нас очень радовало, так как отлично подходило и взрослым и ребенку. Отдельный комплимент повару Ирине, наша семья поклонники Вашей кухни навсегда)).
Само расположение отеля, тоже располагает к отдыху с детьми. Оно расположено поодаль от шума и суеты центрального пляжа, на котором кипит жизнь и днем и ночью. До пляжа и обратно организован трансфер на машине, который включен в стоимость номера. (отдельно платить за него не надо). Дорога пешком занимает (для семьи с малышом) минут 20 . На соседней с отелем улицы есть магазинчик, если захочется чего-нибудь прикупить (соки, пиво, к чаю и т.п.). Кстати, в кафе гостиницы тоже можно купить пиво или лимонад в бутылках и по цене не дороже магазинов в поселке.
В холе отеля есть шкафы с настольными играми, книгами для детей и взрослых. Так что детям, книги для «сказки на ночь» вести с собой не надо. На территории есть песочница с формочками мини батут, горка и подвесные качели. Огромная благодарность Наталье Ивановне, Виктору Николаевичу и всему персоналу отеля за наш чудесный отдых. С удовольствием будем рекомендовать ваш отель своим родным и знакомым.

Евгений, Наталья5
Отдыхали с 16.09.2019 по 27.09.2019. В Архипо-Осиповке и в этом отеле первый раз. Довольны встречей и гостеприимством, уютным и чистым номером, домашней кухней, комфортным и спокойным отелем, вдали от городской суеты и шума. Рекомендуем отель для спокойного отдыха с детьми.

Лариса5
Отдыхали в прошлом году в сентябре. Хочется выразить огромную благодарность Виктору Николаевичу и Наталье Ивановне! Отдых - замечательный. Отдыхали с ребенком 2
,5 года. Очень чисто и вкусно. Всем рекомендуем теперь только этот мини-отель!

Дина5
Только что вернулись домой с отдыха, и сразу решила оставить отзыв о мини-отеле ЮжныйВетер. Были мы там 4 ночи, с 24.08.22 по 28.08.22 - это было незабываемо! Как же уютно, тепло и комфортно в этом отеле! Комнаты уютные, чистые, в номерах всё есть необходимое:чайник, фен, полотенчики! С балкона выходит замечательный вид. Кухня очень чистая, а еда вкусная. Напитки просто божественные, я сейчас про лавандовый чай! Обслуживание на высшем уровне. А если вас смущает расположение от моря - как например нас, потому что деткам не очень удобно добираться в силу возраста, то и тут нашли выход - есть услуга трансфер к морю, входящая в стоимость. Бассейн чистый, двор и детская площадка всегда в порядке, мангальная зона с беседкой просто сказка. К слову, мы ни капельки не пожалели, что приехали именно в этот отель! Виктор Николаевич и Наталья Ивановна, а так же Валентина и Кристина - спасибо за чудесный отдых! Ваши гости - Дина, Дмитрий, Варвара и Лера.

   

 

Краснодарский Край, г.Геленджик, с.Архипо-Осиповка, ул. Альпийская 16
тел: +7(918)4949003; e-mail: uvhotel@yandex.ru

 

 

(с) ЮжныйВетер.рф